Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Зарина у... - вопрос №881111

Здравствуйте меня зовут Зарина. У  меня выпадают волосы почему? в 2007 году появилась какая то болячка в виде синяка под левой лопадкой, что это? оно сильно чешется… такое же пятно и на правой руке и ноге появляется если чешется та которая под лопадкой? что делать? А волосы ыв 2011 году выпали полностью… теперь снова… Что делать? может это порча?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Зарина вам необходима консультация врача, а не эзотерика, У вас проблемы идут по нервной системе, а так же что то с кровью и обменом веществ.

    декабрь 20, 2013 г.