Эзотерика

Решено

Здравствуйте На мне обнаружили порчу... - вопрос №889439

Здравствуйте. На мне обнаружили порчу. Я бы хотела узнать кто ее навел, так как у меня маленький ребенок — я боюсь что это отразится на нем. Татьяна, 16.12.1987 года, 16.45 г.Дзержинск Нижегородской области

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Порчи передаются из рода в род. Если порча сделана 4 поколения назад, кто будет искать её последствия и находить причину, вы хоть сами об этом подумали. Допустим 37лет тому назад ваша мама наступила на ногу незнакомой женщине, эта женщина пожелала ей «добра». И что? Вашему ребёнку тоже передастся так или иначе. Вы бы лучше подумали о том, что  её нужно снять с помощью специалиста и поставить вам защиту.Научиться пользоваться защитой во избежание подобных случаев.

    декабрь 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    нету смысла искать крайнего, хотя в первопричинах разобраться стоит. где обнаружили там и уточняйте, или приходите к кому пожелаете, заново на диагностику и чистку от порчи..

    декабрь 27, 2013 г.