Эзотерика

Добрый день, экстрасенсы! У меня вопрос... Моё имя Вадим, дата рождения 30 августа 1983 г., место рождения Ростовская область, город Белая Калитва. - вопрос №891201

Добрый день, экстрасенсы! У меня проблемы, в последнее время мне стало казаться что я обладаю сверхъестественными способностями, точнее даром. Вы можете сказать так ли это?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день, с наступающим вас

    по дате рождения только видно что у вас открыт канал на интуицию. если будете годами прорабатывать то можете обладеть целительством

    декабрь 29, 2013 г.