Эзотерика

Решено

чем заняться - вопрос №905545

Елена 26.06.1973 (19.40-20.00) Гуково. Завершились проекты по многим жизненным направлениям. Какие перспективы на ближайшее время? На какие сферы обратить внимание (личные отношения, работа или что-то другое), чтобы не распыляться?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вопрос задан языком технаря. Многие напраления — тлже понятно. Обратите внимание на акцию в профиле и, если Вам подойдет перечень информации — обращайтесь.

    январь 11, 2014 г.