Эзотерика

здравствуйте меня зовут анна 21... - вопрос №933243

здравствуйте меня зовут анна 21.08.1989 у меня есть уже трое детей будут ли у меня еще дети и может быть у меня двойня. и дадут мне в этом году квартиру так как я стою на очереди как малоимущая заранее спасибо.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Двойни не будет. К сожалению жилье не дадут. Будете еще обивать пороги. И не важно, что малоимущая. ПРОГРАММЫ ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ. Смотрите в инете по своему региону. Надеюсь законный муж и родители его вам помогут вложиться. Власть не относится радужно к многодетным.

    январь 30, 2014 г.