Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! Я сейчас беременна,... - вопрос №933693

Добрый вечер! Я сейчас беременна, срок 12-13 недель. Очень интересно кто родится сын или дочка? Как пройдет беременность? С отцом ребенка почти не общаемся, как с ним в дальнейшем сложатся отношения? Екатерина. 29.09.1980 г. Отец ребенка Константин 12.02.1979 г.рожд.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Мальчик!!! С отцом ребенка отношений не будет.Рожать будете для себя, все пройдет удачно и беременность и роды.

    январь 30, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Вернется вскоре сам, вроде мальчик у Вас...

    январь 30, 2014 г.
  • Будет сын, беременность пройдет хорошо, роды пройдут не легко, общаться с бывшим будете, но отношений у вас не будет.

    январь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Общение с отцом ребёнка ещё будет, но будущего увы нет  с ним! Беременность пройдёт хорошо, родите в срок мальчика! Удачи Вам и благополучия!

    январь 30, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вас просматривать нельзя, ребёнку вредно.Просмотр Константина показал, что он вернётся, он сам этого желает.Вы идеально совместимы.У вас получится прекрасная семья.Счастья и любви!

    январь 30, 2014 г.
  • Беременность проидет успешно, родиться мальчик, с мужчиной Вашим в дальнеишем общение не наладиться, пишите в чат, если хотите помогу наладить отношения

    январь 30, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    беременных нельзя просматривать! этим можно навредить малышу!

    январь 30, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Вам нужно подождать, он захочет посмотреть на ребёнка, с ребёнком будет поддерживать связь, а вот у вас как семейный союз не сложится.Он не по сдьбе вам

    январь 30, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    больше идёт мальчик у вас, в дальнейшем у вас наладятся с Константином отношения

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Константин ещё будет вам доказывать свою любовь, но это будет много много позже, и это будет вам уже на тот период не нужно. Не переживайте только по этому поводу. Теперь о главном, о сердечке которое бьётся под вашим сердцем.

    Здоровье ваше просматривается очень хорошее. Течение беременности просматривается как беспокойное, родится мальчик, крепкий малыш здоровенький.

    Всего вам хорошего! Берегите себя и то что живёт уже в вас!!!

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У вас мальчик.С отцом ребенка общаться будете в силу жизненных обстоятельств, он обязательно захочет его увидеть.Будущего с ним нет.С беременностью проблем не будет, небольшие как у всех.Родите и будете воспитывать, родственники помогут.Желаю здоровья вам и вашему малышу!!!

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с отцом вполне возможны отношения после рождения ребенка, ребенком будет интересоваться и может помочь, а вот совместного проживания не видно.Вы здоровы, но вас желательно не просматривать.

    Удачи вам и здоровья!

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Екатерина.Константин будет с вами, брак с ним будет официальный в будущем.Отношения наладятся в течение года, вместе будите.Родится девочка красивая и здоровая.Беременность пройдет легко.Роды не тяжежелые, все пройдет удачно, главное не переживайте, не вредите себе.

    январь 30, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Беременным гадать нельзя,  с отцом ребёнка просто общение пока

    январь 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Беременность пройдет хорошо. Константин периодически будет появляться.

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Вас я не могу смотреть, нельзя! А через отца ребенка вижу что общение будет с Вами и ребенком, он думает о Вас, скорее всего родится мальчик, жить одной семьей Вы не будете, не Ваш он человек по жизни. Своего встретите обязательно в будущем.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    вы победите если будете играть не по правилам, но принесет ли это удовлетворение?!

    январь 30, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Екатерина нельзя гадать на беременную женщину эт вредно

    январь 30, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Девочка

    январь 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Беременность пройдет благополучно, ближе к родам появится Константин, отношения продолжатся. Родится сын.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! У вас родится прекрасный ребенок, скорее всего мальчик, вы будете счастливы. Вскоре Константин обьявится, будет интересоваться вами.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 31, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отец ребенка в целом ничего плохого не имеет в вашу сторону, наоборот он готов к общению и встречам. А вот вы сами при этом его от себя отталкиваете, не выходите с ним на связь, не проявляете инициативы, а порой ведете себя так, что показываете ему свою неприязнь так сказать. В общем связь с ним в ваших руках, если проявите активность, то будете с ним общаться, он сам будет только за.

    январь 31, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Кто бы не родился ребёнок Ваш и Вы его будете любить. Пол определять не умею, но характер ребёнка будет упрямый. Отношения предлагаю смотреть по фото. В рамках акции будет достаточно для точного ответа об отношениях

    январь 31, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родится сын, отношения не сложатся, позже встретите другого мужчину

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    мужчина в конце концов признает ребенка и будет принимать участие в воспитании

    январь 31, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Беременность пройдет хорошо, будет сын.

    январь 31, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    сын, общаться с ним будете.

    январь 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривать беременных не рекомендуется.

    По датам — у Вас есть совместимость.

    Пусть будет всё благополучно!

    январь 31, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения не сложаться. Вы и ребенок не входите в планы Констанитина.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Родите, все пройдет хорошо. С мужчиной, отцом ребенка не будет отношений. Встретите своего мужчину и выйдите замуж. Мужчина будет любить вашего малыша как своего.

    январь 31, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И с Константином у вас наладиться, мальчик родиться.

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Открою вам большой секрет… своим вопросом… обращаясь к магам… вы вредите ребенку… и не сетуйте потом на судьбу… закон магии гласит… нельзя гадать беременным… потому что идет вред ребенку… есть врачи и будет узи… тогда и узнаете...

    январь 31, 2014 г.