Эзотерика

Здравствуйте , скажите пожалуйста, почему... - вопрос №939244

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему Аркадий(30.08.1977) избегает встречи с Людмилой (19.02.1979) ?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Добрый день! Просматривается, что препятствия для встреч идут со стороны семьи Аркадия. От женщины лет около 57-59. Она категорически против Вас.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.