Эзотерика

прошу помощй Ясновидещей - вопрос №95757

Прошу помощу Ясновидищех. Здраствуйте дорогие експерты, я хотела спросит вернёться ли ко мне мой парень. Я Анастасия (30.03.1983) парня зовут Оэн (27.08.1987). Вам искренне заранее благодарна за ваш ответ

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    У ваших отношейний нет перспективы… очнь плохое взаимодействие… Основой отношений было физическое притяжение… к сожалению, и оно закончилось...

    Удачи!

    июль 7, 2011 г.
  • Разговор состоится и от него будит зависить дальнейшая ситуация

    июль 7, 2011 г.