Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,у меня проблемы на работе,будет... - вопрос №964808

Здравствуйте, у меня проблемы на работе, будет ли увольнение? И что меня ждет в личной жизни? Наталья 3 мая 1957 год рождения

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    NeoBit

    511-й в

    увольнения небудет а так все тяжело

    февраль 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Увольнения не будет.В личном в течении года наладится.

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вас увольнять не будут, обойдёт стороной.По поводу личной жизни карты показывают  роман — недолгосрочные отношения в июле месяце.А так особых изменений в жизни пока нет.

    февраль 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Напряжённая обстановка на работе стабилизируется ближе к маю! Пока не видно увольнения! В личной жизни всё без изменений! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 24, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья. Ваши проблемы с работой разрешатся сами собой без Вашего вмешательства в Вашу пользу. Успокойтесь, мыслите более позитивно и постепенно в течение года Ваша личная жизнь нормализуется. Удачи.

    февраль 24, 2014 г.

    Нильская Ирина

    1286-й в Эзотерике

    Вас ждет коварство, враг, женское неблагополучие. Близкие люди заставят вас печалиться. На работе за вами тщательно наблюдают недоброжелатели, постарайтесь не показывать им свои эмоции. Не сдавайтесь морально, увольняться пока нельзя вам. Дорогу по делам лучше пока отложить.

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в работе без проблем, отношения будут

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вам неочем переживать в жизнь мужчина есть

    февраль 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Увольнение будет и скоро. В личном все без изменений.

    февраль 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, увольнение действительно будет, отправят на заслуженный отдых, но возможно вы в скором времени для себя-найдете подработку, частично на летний период времени, в личном плане, ждет знакомство и общение, в середине этого года!

    февраль 24, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Проблемы не существенные и как наказание — увольнению не подлежит. Возможно вы получите бумагу, где будет указано, что вас наказали, к примеру премии лишили, но не более.

    Вообще карты показывают, что работа у вас стабильная, мало вас устраивающая, поменять ее хотели бы, но вот решится не можете, нет уверенности, что где-то будет лучше. Среди ваших коллег, есть женщина, которая вас поддерживает и помогает и в этот раз она вас выручит.

    февраль 24, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Да, вскоре вас ожидает новая работа. В личном всё пока по прежнему.

    февраль 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Работу ищите. Старайтесь траты сократить по минимуму тратьте деньги. В личном без изменений тишина.

    февраль 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Увольнения не просматривается, на работе вас ждет хорошее настроение, гармоничная атмосфера.

    В личной жизни весной просматривается влюбленность, защищенность.

    удачи Вам и благополучия!!!!!

    февраль 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, на работе ситуация для Вас стабильна, увольнения в ближайшее время не видно. В личном, важных для Вас изменений не предвидится.

    февраль 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас возможно появление очень интересного, красивого и страстного любовника. Что касается работы — все будет окей, не бойтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольнения не должно быть, в течении двух месяцев ситуация должна стабилизироваться.С мужчиной, который есть у вас на уме, ждут какие-то перемены, но не совсем приятные, скорее всего это приведёт к концу отношений.

    февраль 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Увольнения я у Вас не вижу, значит все уляжется.

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всё что не случится с Вами приведёт Вас к лучшему. Будет помощь неожиданная. Поддержка. Работу поменяете по своему желанию. В личной жизни у Вас глубинные перемены. Никакого возврата к старому. Влюблённость.

    февраль 24, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Наталья. Этот год пройдет для вас под эмблемой значительных жизненных перемен и необходимо быть готовой к внезапным поворотам судьбы. Увольнение для вас весьма вероятно, поэтому вам необходимо продумать стратегии, чтобы выйти из этой ситуации с минимальными потерями. В личной жизни в этом году тишина.

    февраль 24, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от Вас причинам. Будьте осторожны. расслабьтесь и наблюдайте. я бы посоветовала поискать что то новое. с уважением

    февраль 24, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до увольнения дело не дойдет, хотя и будут сложности. В этом году вам будет не до личной жизни. Много забот на работе и в близком окружении.

    февраль 24, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    не уволят, но репутацию вам подмочат

    февраль 24, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталья! К сожалению увольнения Вам не избежать!

    февраль 24, 2014 г.
  • да, в апрелде будет увольнение, но по вашей просьбе. Личная жизнь вторая половина 2014 го прекрасная.

    февраль 24, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Уйти Вам нужно самой, но увольнения не будет пока… Вас ждет лучшее место и его не стоит упускать.
    В личной жизни перемен пока нет.

    февраль 24, 2014 г.
  • нет, увольнения не будет.

    февраль 24, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не уволят вас, останетесь работать на этой работе, в личной жизни не видно изменений.

    февраль 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    оставайтесь на работе. буря пройдёт.  в личной жизни порадовать нечем

    февраль 26, 2014 г.