Эзотерика

Решено

Муж на работу ходит каждый... - вопрос №967843

Муж на работу ходит каждый день, но зарплаты нет. Он уверен что это нормально. Что мне делать? я не могу потянуть сына, да ещё и мужа. Ирина 11,10,1984. Сергей 23,08,1984.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина… есть такой  принцип… доверяй… но проверяй… вы узнайте на его работе… так ли это на самом деле… но узнайте таким образом… что бы муж не знал… а там мудро сделайте вывод… многое можно придумать...

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Сходите к нему на работу, вам же нужно быть сведущей.

    февраль 26, 2014 г.