Эзотерика

vip

300 i

одиночество - вопрос №971320

Добрый вечер! Анастасия 29.11.1982. Москва.Долгое время не складываются отношения с мужчинами, более того даже нет предпосылок для отношений, так как для этого нужно как минимум чтобы мужчина в принципе проявил некую заинтересованность… все коллеги уже женаты...

Скажите пожалуйста найду ли я свою вторую половину? Будут ли у меня дети? или мне надо стремиться реализовывать себя в работе (что к сожалению тожене очень удается).

Заранее спасибо!

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    NeoBit

    511-й в

    Отдайтесь пока работе с мужчинами на данном периоде у вас несложится

    февраль 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Увы нечего серьезного вас не ждет… канал отношений закрыт..

    февраль 28, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    увы пока отношений не видно, по работе тоже пока изменений нет, вам нужно почистится.так как энергия от вас идет плохая.

    февраль 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, основная проблема в Вас самой, в ваших сомнениях и отсутствия веры в то, что вы хотите иметь в будущем. Вам надо стремиться и к созданию семьи и к рождению детей. Зажгите в себе внутренний огонь и формируйте вокруг себя атмосферу тепла и уюта.  Вы вполне можете в течении трех лет выйти замуж и стать мамой.

    февраль 28, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.

    На Вас есть негатив и закрыт канал замужества, со всем этим нужно работать. В Вашей нумерологии стоит 2 брака.

    Всего Вам доброго.

    февраль 28, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Настя, ну вот хотите верьте хотите нет, а карта семьи вам выпала на 2016 год… в этом году у вас будут значительные перемены жизненные, вплоть даже до переезда на другое место жительства. Следующий год принесет вам связь с человеком, но связь будет болезненной. Впрочем это не помешает вам перерасти и построить с ним отношения, которые и превратятся в семью… а потом еще один мужчина появится в вашей жизни… выбирать будете.

    февраль 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни ожидайте перемен, в этом году, ближе к лету, будет знакомство, единтсвенное, что может омрачить, это то, что мужчина будет несвободен. Но встреча по судьбе, так должно произойти, вы две половинки, которые к концу года станут едиными.

    В плане работы просматриваются сложно, причем вам их устраивает близкая вам коллега, тут зависть и конкуренция с ее стороны. Вскоре может возникнуть конфликтная ситуация. В целом, если захотите, вы сможете достичь высоты, какие-то только захотите. Вы ответственная, целеустремленная, у вас все получается, было бы желание.

    февраль 28, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Катерина, накручивая себя негативными мыслями, вы разрушаете свое настоящее и будущее... Вам нужна помощь специалиста, чтобы убрать ваши деструктивные программы, научиться позитивно мыслить и воспринимать мир.

    февраль 28, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году будет у вас возможность завязать отношения. Замужество, это будет зависеть от вашего поведения и умения выстроить отношения. По работе развиваться нужно, мужчин сейчас привлекают интересные успешные женщины. Пошустрее что ли вам надо стать. Ну, и не расстраиваться, если что не вышло в отношениях. Ну, было и было, не тратить время и идти вперед. Будут варианты, от вас требуется лишь четко понять, что если вариант не подходит, то не отчаявшись, и не зациклившись, идти дальше. Ну, и настройки вам нужно поменять на успешные.

    февраль 28, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.  Свою вторую половинку вы найдете, конечно.  Зима и ранняя весна следующего года могут дать вам шансы на реализацию вашего желания.

    февраль 28, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    пути на личное -не открыты… Можно в карьеру себя направить… можно -каналы открыть… ваша свобода выбора… Жаль фото не разместили… было бы подробнее

    февраль 28, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Конечно найдете, в течении двух лет Вам выдастся такой шанс.

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посвятите себя в этом году работе.Вторую половинку встретите в 2015 году.Главное в это верить, и все у вас будет и семья, и дети.Меняйте что-то в себе  и вперед к поставленной цели, не зацикливайтесь на проблемах. Все у вас сложится.Удачи!

    февраль 28, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Анастасия! «Мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё — наша задача!» — говорила героиня Татьяны Васильевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная.»)) Если говорить о Вашей личности, то есть несколько причин по которым у Вас не строятся отношения с противоположным полом: 1-я — Вы-оглядываетесь в прошлое, 2-я — у Вас развился комплекс неполноценности, 3-я — Вы ходите по некому кругу, одному и тому же, где все люди и события повторяются, и нет кандидатуры, которая составила бы Вашу партию,  4-я — Вы всё принимаете близко к сердцу, и 5-я, самая главная причина — есть на Вас негативная программа по материнской линии. С этими проблемами можно и нужно бороться, тогда всё встанет на свои места! Ближайшие годы благоприятны и для брака, и для рождения детишек, просто этим вопросом надо всерьёз заняться, учитывая всё мною написанное.

    Желаю Вам удачи и счастья!

    февраль 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Не стоит ждать что судьба сама вас найдет. Да, это случится, но на это потребуется время… Проявите свою активность сами, побольше общение в соц. сетях и на сайтах знакомств. Да, там очень сложно найти стоящий вариант, но поверьте они есть. Множество мужчин, которые также отчаялись найти свою вторую половинку, ждут именно вас.

    В будущем семья будет у вас в 2016 году, до этого будете год встречаться со своим будущим мужем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Застой пока будет. Срочно менять себя, свое мировоззрение и отношение к мужчинам. Стать более уверенной в себе. Поднять свою самооценку.

    февраль 28, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сложная нумерология по картам Ленорманд — 29,11,1982 г. — 33 «ключ» — человек, который пытается решать все свои и не свои проблемы тоже, даже если вас об этом и не просят, жесткий характер с мужскими чертами — эти моменты необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу. Возле вас есть человек — завистник, который вас заблокировал наносным негативом вашу личную жизнь и не только… Над этим необходимо работать магически. Удачи и везения!

    февраль 28, 2014 г.
  • Темноволосый мужчина Ваш, начало отношений осенью… Удачи и счастья Вам!

    март 1, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Катенька, рано расстраиваться. Всё у Вас впереди. Уже в этом году встретите серьезного молодого человека в месте скопления большого количества людей. Выбирайтесь из дома почаще, тогда не упустите свою судьбу. Вам нужно начинать с себя, потому что у Вас неправильная установка в голове, а это главная Ваша проблема. Неуверенность в себе и комплексы мешают Вам. И неудачи Вы сами к себе притягиваете, так как думаете вечно о плохом, а мысли материальны. По судьбе у Вас один ребенок, поздний. Что касается работы — Вам нужно менять сферу деятельности. Не Ваше это совсем. Удачи !

    март 1, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С такими вопросами нужно фото во первых. В этом году будет мужчина. В 2015 влюбится сама.

    И имейте в виду, в этот именно день, родилась не одна Настя. Делайте вывод.

    март 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Стать другой, зажечь лампочку в себе и всё вокруг поменяется. В вас мало электричества живого. С этим надо разбираться по фото. Работа серьёзная и потому только платно

    март 1, 2014 г.
  • Катя здравствуйте, В Вашем случае нужно бы составить натальную карту ( дата, точное время и место рождения необходимы).
    Непонятно почему Вы из коллег собираетесь мужа искать, или Ваша жизнь- дом-работа- дом.
    Но так же непонятно, что Вы считаете что для отношений нужно что бы мужчина  проявил заинтересованность...
     Что тут можно рекомендовать не видя гороскоп, то -то что Венера отвечает за любовь и способность любить и за красоту, Вам не нужно ожидать что кто то проявит заинтересованность, жить нужно счастливой жизнью в настоящем, становясь красивее и гармоничней с каждым днем.

    март 1, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Четкий вопрос Катя-Анастатия- автор))

    Давайте попробуем определиться.У вас интересная дата рождения тем что есть мораль, некая определенность того что вы хотите от отношений, семьи, вообще людей. Следуйте этому.

    Вы достаточно рано, в 20 лет занялись самоопределением в жизни, что ценно.

    В 22 года повышение, развитие, в сфере образования.Хорошо))

    В 24 года, вы уже сформулировались как зрелая личность. Ценно!

    Итак, вы чувствуете пространство, верно информацию, людей.Интуитивны.На вас влияют такие факторы как чужое настроение, атмосфера в коллективе. Вы можете организовать встречи друзей, коллег, объединить людей.Вы хороший друг.Умеете выслушать, понять. То к чему по жизни вы все же идете, ваша задача))- стабильность, чувства в отношениях.Живое!

    Но это ни в коллективе, в котором жизнь как в большом аквариуме, и никаких обновлений.

    Вам прекрасно подойдет сфера в которой можно путешествовать, знакомится с новыми людьми. Работа в которой есть проточность, обновление, где возраст не имеет значение, важно- общность, тепло, естественность и познание. Смена обстановки.

    Вам прекрасно подходит направление туризма, организация праздников, переводы, семейные мероприятия. В этой сфере вы и можете встретить, в толпе)) своего человека.

    Удачи вам.

    март 1, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    найдете конечно

    март 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваши проблемы стоит просмотреть на диагностике… много блоков рядом с вами...

    март 1, 2014 г.

    лера

    410-й в

    На вас негатив и закрыт канал  отношений; мужчину пока не вижу.

    март 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Катя.Посмотрела перспективу на пол года.Будет мужчина у вас, новое знакомство, причем очень обеспеченный, воспылает к вам любовью.Чувства могут сложиться взаимные, если его не прогоните сами.И дети могут быть.Личная жизнь сложится, только вы должны быть уже сейчас готовы.

    март 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Брак просматривается в 34 года, семья будет крепкой. А с работой у вас просматривается решение проблемы, анализ ситуации.

    Удачи Вам и благополучия!!!!!

    март 1, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! У Вас анастасия все впереди!

    март 1, 2014 г.
  • В течение полгода будет мужчина, брак в 34 года.

    март 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, найдете. Но я рекомендую искать свое счастье заграницей, среди мужчин-иностранцев.

    Если необходима более точная и подробная информация, обращайтесь на личную консультацию.

    Удачи!

    март 1, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Любовь, это то, что имеет истинный смысл. Это стержень.
    Нет стержня — и успехам по работе не к чему крепиться.

    Чтоб найти половинку — нужно переделать систему ментальных программ, ментальных ценностей.
    Убрать мешающие причины, раскрыть ваше сияние любовью.

    Раз это у вас не получилось само по себе = пора этому учиться, гармонизироваться, исцеляться.

    март 1, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Чрез полтора года может быть чуть раньше в вашей жизни появится любимый мужчина.

    март 2, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! В этом году будет знакомство с мужчиной, с работой всё хорошо успехи возможно повышение.

    март 3, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Чтобы были отношения — Вам нужно очень многое поменять в себе. И отношения возможные в таком случае все равно будут на работе.

    При этом, даже если заведутся отношения в ближайшее время — большой риск ментальной отчужденности.

    И еще стоит подумать над таким вопросом: являются ли отношения и работа — теми вещами, которые достойны быть основными целями реализации в Вашей жизни?

    После того, как человек понимает, зачем ему достигать определенных целей, он и четко видит способы их достижения.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суженный на пути к вам. Пока ждете, наслаждайтесь жизнью. Жить — этого достаточно.

    май 6, 2014 г.

    Анна

    295-й в

    Вам чистка хорошая нужна от негатива и будут отношения и человек хороший, а так вам не идет мужчина будущим пока…

    февраль 27, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую провести работу на привлечении любви а вашу жизнь, обращайтесь. Работа платная делается дистанционно по фото.Удачи вам.

    июль 31, 2015 г.