Эзотерика

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! - вопрос №977088

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Посмотрите, пожалуйста что ждет меня в ближайшеие три месяца, в личной жизни в работе и т.д… Какие будут изменения, Может что-то приобрету или куда-нибудь поеду??! Заранее спасибо!!! Всех оценю. Екатерина 14.05.1988

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Гузель

    670-й в

    Здравствуйте! У вас запланированна поездка и она будет. покупки не будет. Осторожнее с «близкими» подругами. А еще будьте мягче и у вас наладиться личная жизнь.

    Вообще все будет хорошо, у вас есть свойство добиваться своего всегда и везде.

    Всего хорошего.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! Ближайшие месяцы вам принесут радость, вас ждут праздники и дружеские встречи. Просматривается празднование какого-то события.

    В работе вас ждут новые связи, новые пути развития, благоприятные для вас.

    В личной жизни произойдет событие, которое принесет радость.

    Удачи вам и благополучия!!!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    На ближайшие три месяца в личном — вас показывает в паре… И не видно каких-то кардинальных изменений… Показало, что вы хотите, а ваш МЧ вроде как медлит с действиями… В работе все спокойно, нет каких-то встрясок… А вот с финансами нужно быть осторожной… много соблазнов будет и как бы не пришлось потом экономить… Поездок не увидела в этот период..

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Вольт

    227-й в

    в личном знакомство легкое — на работе — без перемен

    март 5, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    в этом году просматривается поездка куда хотите, туда и поедите, в личном будет все на высоте, небольшое огорчение насчет близкого человека(женщины)а все остальное только со знаком плюс будет происходить

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможны незначительные поступления денег, так же ждет реализация задуманных планов, будет покупка чего-то яркого, поездка может быть вами перенесена на летний период времени, в личном плане-захотите узаконить свои отношения, будет разговор!

    март 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Поездка будет, останетесь довольна. В личной много пустых слов, любви нет. На работе будете стоять перед выбором, есть риск, что выбор принесет неприятности. Но изменения просматриваются к лучшему. Значит так тому и быть, и всё что не делается, то делается ка лучшему.

    март 5, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В личной без изменений… вроде и не одна и в тоже время одинока в душе… на работе без изменений… могут быть крупные покупки… и дорогу показывают но вроде как летом..

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • у вас довольно не плохой период сейчас в плане любви и удовольствий, проблем с деньгами не должно быть по сути, 12 го марта вот ждите удивительный день дл вас будет), и не сомненно тяга к поездке, возможно и поездка будет в удовольствие. Ой, ну по карте много хорошего выпало, а вы может похвастаетесь? )) что у вас там намечено ?))

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! У Вас поездка по железной дороге!

    март 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    В личной жизни и в работе без изменений. Крупная покупка идет и поездка видна хотя и позже.

    Удачи Вам!

    март 5, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Поездка у Вас просматривается в августе месяце. В личной жизни ждут улучшения, это может быть как развитие уже существующих отношений, либо новый роман. Очень вероятна беременность в конце этого года. На работе все без изменений, но маленькую премию/вознаграждение ждите! Удачи :)

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно быть более осторожной в поступках, в выборе друзей, людей с которыми имеете дела. У вас в поведении много неосмотрительности и легкости… и этим поведением вы приманиваете к себе опасность и плохих людей.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Это время принесёт в вашу жизнь только позитивные моменты., касаемо это личного, работы, и других моментов жизни.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    на отдых полетите в мае, будет там роман… страстный

    март 5, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидается поездка, возможно, как-то связана с решением важных вопросов или работой.

    В личной жизни — симпатии и встречи. На работе могут быть некоторые перемены, но напрямую они вас не коснутся.

    Весна очень хорошо подходит для инициатив, когда нужно действовать активно и быстро. Все, что задумали оптимально осуществлять именно в эти три месяца.

    Удачи!

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    На работе два месяца большой объем работы. Поездок дальних нет. В личном без изменений.

    март 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Идет благополучное решение финансовых вопросов. В личной жизни — стабильность и предчувствие серьезных изменений в статусе отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка предполагается.

    В финансах — просветление.

    В личном с переменным успехом.

    Всех благ.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Поездка будет ближе к июню месяцу. Поездка будет за границу. Много приятных эмоций получите от поездки и интересные сюрпризы вас ожидают в дороге. В первой половине года познакомитесь с мужчиной и у вас будет роман, который перерастет в серьезные отношения и в перспективе в брак.

    март 7, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    В личной жизни все легко и совершенно.

    С работой - серьезные перемены.

    Здоровье — упадок сил.

    С финансами — все переживания пустые.

    Будете ожидать или сюрприза, или чего-то приятного.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!