Эзотерика

Решено

Закрыт

Приветствую всех!Я Яна, 30.05.1980г.р, Красноармейск, Украина.От всего чистого сердца прошу вас, скажите мне что ждет меня в будущем. - вопрос №988311

Дополнение автора от март 15, 2014 г., 19:22:20

Самый ужасный ответ!

Яна хуан март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Чтобы ответить на такой глобальный вопрос, как у Вас  - мало имени и даты рождения. Нужна или Ваша фотография или точное время и место рождения. И опять же, будущее — понятие растяжимое и продолжительное по времени. Вы ждете, что Вам всю Вашу жизнь распишут в бесплатном вопросе? Это титанический труд на самом деле и по времени и по затратам — дать прогноз на все Ваше будущее, во всех его аспектах. Так что, ответа сколь-нибудь серьезного, можете не ждать — это попадание пальцем в небо будет. Указывайте все те данные, о которых я Вам написала и укажите срок и сферы жизни - в котором Вас интересует Ваше будущее. Это будет и точнее и продуктивнее. Это мой Вам совет от чистого сердца — так просмотры не заказывают — чтобы потом не прийти к выводу, что здесь никто не хочет Вам отвечать — уж, извините меня за поучения!

    С уважением, Надежда.

    март 14, 2014 г.