Психология

Во сколько лет я умру? - вопрос №2850510

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • это хороший, важный вопрос.

    для Индии

    Там каждый интересуется и астрологи индийские когда к ним приходишь на консультацию, один из вопросов освещают- время ухода.

     Так как в Индии, человек должен подготовиться, внезапная смерть — не благоприятна.

    Многие едут оставить тело в Варанаси.

    в западной традиции, это не особо нужно знать,

     Психологически  ослабляете себя.

     Астрологически-  нет единого мнения в расчетах нет традиций

    Философски- каждый человек может как увеличить продолжительность жизни, так и укоротить

     и своим поведением и образом мыслей,

    апрель 24, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Этого никто не знает, кроме Бога. Вы живите так, что бы были цели в жизни и не было подобных вопросов, так как не получите четкого ответа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 24, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Это великая тайна, известная только Богу!
    Сознательно не разрушайте себя вредными привычками и шансы прожить дольше увеличатся.
    Удачи Вам!

    апрель 24, 2018 г.