Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ближайшее время - вопрос №3252351

Что ко мне импытывпют два молодых человека, каков прогноз отношений на весну с каждым из них

Виктория 6.9.90
Рафа 17января85
Лёша 16мая90

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. По фото можно было бы и точнее. Но по энергетике вопроса. Рафа. Имеет незначительные к Вам чувства. Серьезных намерений нет. Ну а У Леши, нет к Вам ни того и другого. Так что Удачи.

    апрель 15, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рафа, есть симпатия нравится с вами общаться отношения больше дружеские останутся в будущем. Леша имеет интерес и хочет отношений с вами. В ближайшее время если не определитесь с одним из них с кем будете. Они оба могут отвернутся от вас.

    апрель 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба мужчины   вам  симпатизируют. И  с любым   из  них вы  можете  быть близкими  и как   подруга и  друг и  как пара. С  Лешей  вы будете более  близки  этой  весной.И вам  делать выбор.  Удачи  вам

    апрель 15, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Рафа, будет очень теплым весной, щедрым, по истине будет красиво ухаживать, стараться произвести впечатление. Будет стараться больше радости принести. Он сам от этого будет кайфовать, и вам будет безумно приятно.
    Леша, отдалиться, да и не хватит у вас энергии, принимать все от Рафы, радоваться с ним, и на отношения с Лешей, просто не хватит времени. Ну он и сам, так себя проявит. О чувствах на сегодняшний день говорить нет смысла, это больше энергия еще, а не чувства. Обратите внимание на Рафу, тот парень перспективнее для будущего во всех планах.

    апрель 15, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С Рафой вполне может быть общение, с ним интересно поговорить, начитан и знает много интересного. Вы ему симпатичны., но никаких планов насчёт вас не строит. С Лёшей возможно общение, приятное для обоих. Всего доброго!

    апрель 15, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идёт информация что первый мужчина вам по энергетике не подходит, он будет немного скрытный, склонен к вранью и упертость и вспыльчив будет, в генах гарячая кровь.Насчет второго он больше вам по энергетике подходит, но идёт боль прошлого в роду у него, и ему немного надо измениться и делать выводы в роду были хорошие люди.Вам главное резких шагов сейчас не делать но с первым шансы почти на нуле там больше проблем.Весна период вам набраться сил… Желаю любви и счастья и надо фото, и мне идёт ваша бабушка, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия и интерес есть у обоих мужчин. Рафа более эмоционален, но пассивен.
    Леша- легкий, живой. С ним может быть и просто дружба, но при желании и развитие отношений.
    всего доброго!

    апрель 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас будет развитие отношений с Лешей и карты показали, что он сам будет проявлять инициативу, у ваших отношений хорошее будущее и карты это показали. Вы будете вместе и у отношений хорошее будущее. С ним у вас будет развитие. Рафа останется в вашей жизни, но с ним не так развитие.

    апрель 15, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рафа вас любит, идет «кольцо» от него на ближайшее время, больше перспектив с ним, т.к.у Леши идет как времяпровождение, он сомневается и не уверен… Всего доброго!!!

    апрель 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Рафа практичный во многом, реалист и Вы ему симпатичны, но эгоизмом не обделен и должного внимания Вам не даст. Симпатию испытывает и не против дружить и общаться, планов на серьезное у него нет, больше занят финансовыми делами и все вниманием устремил на зарабатывание денег. Другое дело Леша, тут искренности больше и симпатий тоже, с ним есть более перспективные отношения и возможно, вы сложитесь в хорошую, ладную и красивую пару. Не исключено, что именно в этом году сложатся очень крепкие и доверительные отношения, которые могут закончиться браком.

    апрель 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Леша очень пассивен, с ним Вам будет скучно.Рафа-темпераментный, активный по жизни, умеет завлечь понравившегося ему человека.Будет проявлять к Вам интенсивное внимание.

    апрель 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Рафой ничего серьезного не будет, а вот Леша заинтересован. У него к Вам нежные чувства. И он готов к отношениям.

    апрель 15, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обоим интересны, выбирайте душой — кто нравится вам

    апрель 15, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Рафа можно сказать «болен» вами. Весной с ним будете активно общаться и пока дружить.
    Лёша видит вас в не много другом свете, настроен более серьезно, хотя и сдержан в своих проявлениях. От него будет предложение встречаться.
    всего доброго

    апрель 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях с Рафа идет тепло. Совместимость с ним выше, чем с Лешей.
    В отношениях с Лешей недопонимание.

    апрель 15, 2019 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    С Рафой отношения сейчас по факту отсутствуют. В мыслях хочет побыть один, но не хочет отпускать и боится Вас одновременно. В чувствах то, что расстались. С ним можно продолжать в целом общаться, но это будет только легкий роман.
    С Алексеем сейчас тоже размолвка.Какой-то мужчина настраивает его против Вас либо мешает отношениям. Вас объединяет общее прошлое. Он чувствует, что сейчас у Вас размолвка, но несмотря на это, симпатия преобладает. Ему нравится с Вами говорить. С ним я вообще не вижу ничего в будущем, к сожалению.

    апрель 15, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Рафа — думает, что не все так, как он планирует идёт в личной жизни, в том числе и в общении с Вами (что он не всегда может влиять на отношения), думает о том, что нужно прояснить отношения, в основном для себя лично их значимость. По чувствам — Вы ему нравитесь, но в то же время ощущение, что не во всем понимает Вас; также то, может потерять Вас, что не может запретить флиртовать с Вами другим мужчинам (а также то, что и Вы можете флиртовать с другими молодыми людьми).
    Апрель — здесь желание с обеих сторон прояснить отношения (что каждый значит друг для друга). У Виктории получится направить общение так, чтобы Рафа проявлял ещё бОльший интерес (он будет показывать свою симпатию и заинтересованность, т к. ему нравится  в девушках независимость и самодостаточность помимо внешней привлекательности).
    Май — здесь приятное общение, но Рафа не может пока решиться взять ответственность за отношения, дать понять, что его настрой серьёзен. Здесь также может быть флирт и у него, и у Виктории в приятной компании.
    Леша. Его мысли — думает об удачном повороте в общении, но также и о своих делах, которые его занимают больше личной жизни. Чувства — может демонстрировать желание приятного общения, но в целом закрыт (это его настрой не отдаваться чувствам). Такой практичный МЧ.
    Апрель — Леша, он сам по себе в основном, на серьезные отношения не настроен и может дать это понять косвенным образом
    Май — занят своими делами, но при случае продемонстрирует, что Виктория ему нравится как девушка. Но вряд ли будет движение к серьезным отношениям. Т.к. и у Лёши, и у Виктории есть выбор другого партнёра для себя.  Общение скорее всего продолжится, но без планов на серьезные отношения

    апрель 16, 2019 г.