Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснилось, что продала свою квартиру за 102 т.долларов. А потом очень жалела, тк я квартиру свою очень люблю. - вопрос №3362972

Вопрос задан анонимно июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Смотрите внимательно — или уже есть или скоро будет ситуация в которой вы поступаете себе во вред, надо это прекратить потому что плюс к потерям энергии придут нежелательные события

    июль 15, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон с воскресенья на понедельник покровительствует Луна, как правило сон отражает наше эмоциональное состояние, накануне затмения (16.07.2019) обостряются  наши страхи и переживания, подсознание услужливо вытащит все конфликты с собой, с близкими, укажет и решение, понедельник -это не тот день когда  сбывается пророчество, предвещают лишь привычные бытовые хлопоты. Надо обратить внимание на  жилье, вероятно придется решать бытовые проблемы.Желаю вам светлых и радостных снов!

    июль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предстоящие проблемы в делах сердечных, о которых будете жалеть.

    июль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Нумерологическое число сделки-3(все нули убираются) Цифра 3 означает тройную удачу, тройной выигрыш.В вашем случае сон говорит о том, что в реальности вы свою выгоду и удачу упустили.Поэтому вам надо определиться с приоритетами — где удача, а где проигрыш? Хороших снов!

    июль 15, 2019 г.