Эзотерика

Снится красивая девушка в среду - вопрос №3441408

Снится девушка, обычно в среду. В качестве моей возлюбленной. Девушка НЕОБЫЧАЙНО красивая, ТАКИХ красивых людей я не разу не видел в жизни. Но снится она мне по каким причинам, я не знаю. Ибо эту девушку я В ЖИЗНИ не видел. К чему это? Кто шарит, объясните.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Ваша будущая жена.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Незнакомка, во сне — это помощь Высших Сил… Значит какая-то ситуация или проблема, решится самым неожиданным, «чудесным образом»… Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Необычная красота девушки в вашем сне-это необычно красивая комбинация в вашей жизни приведет к вашему успеху  в личных отношениях и в делах.Хороших снов!

    сентябрь 18, 2019 г.