Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро. подскажите пожалуйста что нас с мужем ожидает в ближайшее время? какие события? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3537164

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Возможно будет дорога, поездка, или вы или к вам, радость в семье просматривается, также в вашей жизни возможно появление нового человека, деньги в руки идут но и расходы большие предвидятся.

    ноябрь 29, 2019 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Поездки, приобретение  имущества, много приятных, радостных моментов. Удачи!

    ноябрь 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения между Вами очень добрые, окрашенные любовью и романтикой. Вы имеете общий план и сумеете его осуществить.Будет поездка в места, где Вы бывали, возможно, что это родные места кого-то из Вас. Новая возможность будет для Вашей семьи. Ждите новости.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    никаих проблем ни в отношениях, ни материальном положении не предвидется, все будет хорошо…

    ноябрь 29, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. Поездка вместе.
    2. Семейное торжество, мероприятие в кругу близких.
    3. Получение денег.
    4. Некое дело, связанное с официальными структурами или бумагами. Что-то правовое/юридическое. Это может быть как оформление бумаг (покупка/продажа), так и обращение в учреждение властных структур (суд, полиция, налоговая, администрация и пр.)

    ноябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Равномерные довольно будут отношения, старые проблемы не уйдут, что-то даже на время усугубится. Но это в конечном итоге даже может сделать вашу семью крепче. Ребенок еще может быть у вас при желании в будущем. У мужа в будущем может быть смена работы.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вместе поедите куда запланировали.

    ноябрь 29, 2019 г.
  • Добрый день, идет информация что у вас будет хорошие события и не одно в течении двух месяцев, и идет мне круглый стол и родня.Еще в финансах будет к лучшему, и возможно новое хобби или то что принисет больше дохода.У вас по судьбе больше одного ребенка идет и должна и девочка быть.Тревожит меня отец мужчины, и дорога идет  и люди в белых халатах.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Период взаимопонимания, совместные мероприятия (увлечения), радость от общения

    ноябрь 29, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает совместная поездка, много будет приятных и радостных моментов, покупки для себя и для дома. Задумаетесь о детях.  Всего доброго!

    ноябрь 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Неприятные разговоры состоятся, ссора из за близких вам людей, будете планировать хлебосольный стол, дорога состоится к близким вам людям.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Ближайший месяц сулит активные действия и перемещения, которые вас заставят понервничать, однако в конце года волнение сменится радостью и приятными хлопотами.
    У Александра видно ответственную должность или проект требующий его руководства и влияния, финансовый уровень в вашей семье повысится, но будут мешать страхи их следует искоренить.
    В новом году исполнится одно и ваших заветных желаний, вижу у вас слезки радости!

    ноябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете мириться и снова любить друг друга.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Позади у вас непростой период, связанный с непростым материальным положением и жилищными условиями, это как испытание для вас было, даже депрессивное состояние могло быть, чувство безнадежности. Сейчас дела попонастепенно на лад пойдут — постепенно проблемы будут решаться за счет энергии и работоспособности вашего мужа и вашему вдохновению. Возможно рождение ребенка. Всего хорошего вам!

    ноябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас хорошо с ним будет. Брак продолжится.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не легко вам, но в трудностях вместе, а это главное, не смотря на то, что родители не совсем согласны, как вы живете и иногда вмешиваются в жизнь семьи, все равно стали друг другу больше верить и доверять и советоваться.

    декабрь 1, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит крупный разговор, ссора, ваши переживания.
    Также будет временное расставание между вами, связанное с дорогой.
    Для вас вышел не благоприятный период в отношениях. Около года может такое быть. Удачи вам.

    декабрь 4, 2019 г.