Медицина

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, может ли девушка забеременеть? она прикасалась к моему члену, возможно на нем была смазка, затем мастурбировала себе с проникновением, скажите она может забеременеть таким - вопрос №4032075

образом?

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

  • Добрый день.

    Так как вы описываете беременность не наступает.
    Не переживайте.

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте! Таким образом девушка забеременеть не может. Беременность исключена полностью.

    октябрь 29, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    таким образом беременность не наступает ( без проникновения и эякуляции во влагалище )
    сперматозоиды так никаким образом не могли проникнуть во влагалище .

    причин для переживаний у вас нет .
    будьте здоровы!

    октябрь 29, 2020 г.
  • Добрый вечер! Если накануне не было эякуляции, то беременность исключена (в смазке нет сперматозоидов)! Будьте здоровы и удачи! С уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 29, 2020 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Елена !
    Не переживайте !
    Вероятность наступления беременности в Вашем случае = 0 !
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Как вы описали, так беременность наступить не может. В смазке могут быть сперматозоиды только при повторном половом акте без применения средств личной гигиены.
    Просто в смазке сперматозоиды не содержатся.
    Да и для того, чтобы забеременеть нужен полноценный половой акт с окончанием во влагалище.
    И то беременность наступает лишь в период овуляции.

    октябрь 29, 2020 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Так как вы пишите беременности быть не должно. Можете не беспокоиться. Желаю удачи.

    октябрь 31, 2020 г.

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Нет, не может.

    декабрь 3, 2020 г.