Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста с кем мужчина - вопрос №4494168

Опишите женщину пожалуйста, и что вцелом можно сказать? Можно как есть без приукрас, спасибо) оценю все ответыизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 10, 2021 г., 15:32:50

Что планирует

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Блондинка года на два три младше, волог длинный, стройная, но это скорее увеличение нежели любовь и влюбленность

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины есть в жизни несколько женщин, с каждой из которых он нечестен. Одна женщина очень семейная и хочет с этим мужчиной серьезных отношений.

    Другая женщина очень властная и хочет перетянуть одеяло в этих отношениях на себя.

    Что касаемо мужчины, то он не готов пока на серьёзные продолжительные отношения. Но с одной из женщин (последняя) он пребывает в достаточно серьезных отношениях
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть женщина моложе, к ней сильная тяга, симпатия, но нет чувств. Есть женщина постарше, оттуда ручки тянутся сильно к нему, огромное желание утянуть в свои сети. Он то сам как то и не переживает. Живет и радуется жизни.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины есть общение с несколькими женщинаи и с каждой  есть любовные  отношения.мужчина неходится еще в поиске, и долго там  будет.еще находиться.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть в его жизни женщина, он над ней издевается как хочет, а она терпит, самовлюбленный эгоист

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Тут у него две женщины просматривается

     Брюнетка и шатенка
     Средних лет женщины. Он все в выборе

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    С одной женщиной младше него тесные отношения. Но он их не ценит. Флиртует с другими.
    Пытается добиться девушку ещё одну. Он злиться что с той не получается. И сказывает своё недовольство на той которая рядом с ним.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина состоит во временных отношениях с русоволосой девушкой. Чувствует себя прекрасно, о будущем особо не задумывается.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока свободный.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Есть женщина молодая с которой возможен брак и дети ,,,

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ликста

    459-й в Эзотерике

    Отношений там нет, была женщина, длинноволосая блондинка, моложе него, но это было лишь удовлетворение физиологических потребностей. Чувств совсем никаких. У женщины интерес исключительно меркантильный.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zfvEILVH9PI

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина достаточно любвиобилен. У него несколько женщин. Некоторые из них глубокосемейные. У него к ним симпатия и тяга в сексуальном плане. Есть две женщины, которым он симпатизирует, то интима с ними у него нет. Его вполне устраивает положение данное. Менять что-то в своей жизни не планирует.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Женщина рядом показана беременная.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Мужчины есть отношения с женщиной, статусной, достаточно холодной, но яркой и заметной. У нее есть скелеты в шкафу, не очень искренние отношения.
    У мужчины намечаются разные события, или небольшая поездка, или какой-то праздник, он погружен мыслями туда.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    имеет отношения моложе его на год или два. светлые волосы. и то что были отношения у него но сам и разрушил это. а виной всему измена предательства. сожаления о прошлом не держит

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Светловолосая харизматичная низкого роста веселая и легкая девушка

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Женщина яркая, самодостаточная, иногда бывают сомнения в себе. Возможно брюнетка с характером.

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Женщина с достоинством, не сразу может сдать позиции. С харизмой, может быть и строгой, и нежной.

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает о блондинке, но они на расстоянии. Будет скоро её приглашать к себе, в свой город, к  нему.

    октябрь 14, 2021 г.