Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какой парень видит девушку? Что к ней испытывает? Что ждёт их дальше? Девушка 22 октября 1997 г Парень 21 февраля 1997 г - вопрос №4802539

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будоражит, постоянно думает о ней, манит его, намерен развивать отношения.

    июнь 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Там ссора идет и потом через время будет перемирие.Считает, что умная и красивая.Есть чувства.

    июнь 22, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Желает развивать отношения, думает о совместной поездке куда! Очень нравится девушка, примирение выходит, нежданная встреча! Радость! Стабильных отношений желает! Конечно выходят переживания у него и надежды на улучшение, на итог мечты исполнятся! Пара вместе будет

    июнь 22, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь как девушка, испытывает к Вам притяжение и очень нежные чувства. Хочет чтобы Вы были его. Желает строит с Вами отношения, будет его шаг скоро и инициатива в этом месяце. Будете вместе. Удачи Вам.

    июнь 22, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Доброго дня.Притяжение есть друг у друга, недостатков не видят или даже подшучивают над ними.Период у вас очень хороший, будете все ближе и роднее друг другу.Главное не слушать подсказчиков, потому что посорят вас.Будьте осторожны.

    июнь 22, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Девушка кажется ему неординарной, непредсказуемой. Это еще больше подогревает к ней интерес. Отношения будут развиваться несмотря ни на что. Девушка с характером, парню довольно сложно находить с ней понимание

    июнь 22, 2022 г.

    Анастасия

    791-й в

    Эталон женской красоты. Девушка его типаж. Будут отношения в паре.

    июнь 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    уверенной в себе видит, привлекательной, умной и энергичной.
    в дальнейшем их союз и общение продолжиться. но что бы что-то говорить о серьезном чем то тут вряд ли
    тут могут быть уже преграды и недопонимания.притирки в отношениях. люди в этом плане немного разные

    июнь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    После неприятностей будет радость, радуга, счастье, удача, семья, он надеется что всё мрачное пройдёт, вас любит желает иметь с вами полную семью, отношения будут развиваться и возможно он сделает вам предложение ,,,

    июнь 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия к вам  е сть, но к сожалению  все   идет  на короткий срок  вашего  общения .Будущего   нет.

    июнь 22, 2022 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Безусловно выбор у вас есть но вы не выберите именно данного парня, выбор сделаете в пользу другого.

    июнь 22, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень видит девушку противоречивой, испытывает сложные чувства, в отношениях впереди неприятности, что у обоих вызовет горечь и депрессию.

    июнь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошей видит. Отношения будут.

    июнь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка очень уверенная и независимая и он это понял сразу. Будет стараться наладить общение и серьезные отношения их ждут. Чувства к ней самые искренние.

    июнь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сейчас видит девушку недоступной. Испытывает желание быть к ней ближе и будет оказывать знаки внимания, чтобы вызвать к себе доверие. Будут отношения.

    июнь 22, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Девушка притягивает этого парня как магнит, он сам не знает почему. В дальнейшем отношения будут развиваться

    июнь 22, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Видит интересной, привлекательной, фигуристой, умной, харизматичной, сексапильной, с хорошим вкусом, общительной, веселой, простой и дружелюбной. Симпатия есть. Но вряд ли будет что-то серьёзное, скорее всего ваши пути разойдутся. Мужчина инфантилен, маменькин сынок, самолюбив, хитер, эгоистичен и жаден.

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расставание ждёт вы друг другу не нужны

    июль 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он от вас удален или внутренее или внешне, как отстранен.Держится особнякомюЕсть в отношениях хитрость, манипулирование, Но в целом он показывает ей расположение свое, может и будущее обещать.
    Перспектива.
    Тут маленькая перспектива, шанс не большой.Вы с ним не сможете продолжать отношения.общение долго.Тут будет или уже есть треугольник.

    июль 12, 2022 г.