Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, пожалуйста про перспективы в личной жизни. Когда виднеется замужество? Заранее спасибо! - вопрос №5040755

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  конце этого  года    видно такое  событие или  большая  его вероятность !

    январь 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Через несколько лет.

    январь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли замужество в течении года карта *9 мечи* — мужчину что-то связывает, возможно, он уже женат.

    январь 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте! Отношения будут серьёзными и долгими, но к браку дорога закрыта…

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Виднеется, я вижу будет у вас в течении года развитие серьезных отношений которые ведут к замужеству и построению долгосрочных отношений.

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году выйдите замуж летом за любящего Вас сильно мужчину и обретёте с ним счастливую семью. Будуте в его надёжных и мужественных руках, он Вас не отпустит. Будет любить Вас с головы до ног. Будете вся в любви и в его заботе.  Этот год судьбоносный для Вас, встретите свою настоящую любовь, свою вторую половинку и станете одним целом, будете дополнять друг друга. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В следующем году выйдете. Отношения созрею быстро и безошибочно.

    январь 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lJBTj8Teae8

    январь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество через 15 -17 месяцев. Это уже следующий год.

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Есть мужчина который Вам нравиться но ситуация на данный момент не простая и поэтому построить с ним отношения в ближайшем будущем будет тяжело. Но если предпримите достаточно действенный способ то всё получиться.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Прошлое сильно держит Вас. Поэтому уберите любое влияние прошлого что пошли по новой дороге судьбы.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество у вас булет нераньше чем через 2 года. За мужчину незнакомого вам. Он будет старше вас. Темноглазый брюнет

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. В этом году Вы будете решать какие-то свои проблемы и дела, личная жизнь отойдёт на второй план, но уже в следующем году Вас ожидает сначала страстный роман, а затем брак с этим же мужчиной, уют, и тепло в отношениях.

    январь 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/ZdNCkl6qR6Qgvg

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    424-й в

    В этом году показан рядом надёжный, преданный и стремящийся к высокой степени самоотдачи мужчина. С ним к следующей весне подойдёте вплотную к вопросу официального оформления отношений.

    январь 20, 2023 г.