Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

9-го ноября у меня случился... - вопрос №849910

9-го ноября у меня случился очень серьезный конфликт с очень близкой и любимой моей подругой, не обошлось без участия третьего лица. Итог на сегодня, это полный разрыв всех отношений. Скажите будет лт примирение, и когда. Я родилась 22 мая 1968 года, зовут Симона, а подруга Татьяна родилась 11 июня 1979 года. Честно говоря я уже устала ошибаться в людях, неужелиэто тоже не мой человек? А есть ли он вообще на свете?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирения не вижу, за вашим конфликтом стоят еще личные отношения, один мужчина на двих, вскоре узнаете много чего интересного.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Примирения в ближайшее время не будет, пересмотрите ваши отношения с подругой и сделайте для себя выводы.Может не всё так плохо, что человек не оправдал вашего доверия.Стоит задуматься.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт угаснет, но доверительных дружеских отношений уже не предвидится. Все события в жизни, часто идут на пользу, так как показывают истинные лица близких людей. Прояснение ситуации, это не так уж и плохо.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение  наступит в течении двух месяцев.

    Вам следует обратиться  к  старшему  родственнику, мужчине.

    Он сможет сам  без вас  урегулировать ситуацию.

    Виноват некий парень, мужчина. Весьма  болтливый  и легкомысленный.

    Он встрял в  ситуацию.

    Родственник  найдёт виновника и накажет призвав сказать вашей подруге  что всё не так, и  вы помиритесь.

    Так  что успокойтесь.

    мир наладится и вы снова будете   подругами.

    ноябрь 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не видно примирения в ближайшее врремя… Напротив, напряжение только будет расти… Дайте время, пусть страсти поутихнут… Не проявляйте никакой инициативы пока… Ваша выдержка только увеличит шансы на примирение в дальнейшем..

    ноябрь 27, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Симона, добрый вечер! ' Хоть говорят, что дружбы женской не бывает'…Не просматривается примирение, здесь определенно виден мужчина и, к сожалению, это одна из основных причин ссор между подругами. Хотя с другой стороны, если обе подруги ' положили глаз' на одного мужчину, значит плохо договорились между собой. Если смотреть на будущее, я не вижу у вас длительную дружбу с любой из женщин, так как рано или поздно всплывают различные вещи, и согласие явно не может быть найдено. Общение у вас да, возможно, в будущем с кем- то из дам, но близкие дружеские отношения не просматриваются.С уважением, Доминика.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Симона! Карта, выпавшая Вам,

    символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.Удачи Вам!С ув.Влада.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Дружба ваша не прекратится и перемирие будет -итог отношений Император.Карта говорит о том, что всё в ваших руках.Достижение перемирия будет путём разума и решительных действий.Отношения проверены временем и поэтому можно говорить о том, что они прочные.Бывают недоразумения, но и на солнце есть пятна. Вопрос разрешится к концу января.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Нет, вы что.С ней помиритесь в течении месяца.Она вас любит и ценит внутри такую, которая вы есть.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Отношения резко могут измениться вашим волевым решением или извинением перед Татьяной.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы обе личности духовного склада, у вас высокие уровни развития души, следовательно, мораль и этика для вас не пустой звук. с 2010 г. у вас с подругой период разброда мыслей, переоценки, перемен. На пике этого процесса у вас произошла размолвка. Виновных искать нет смысла — случилось то, что должно было случиться. Вы дорожите дружбой с Татьяной, Вам совет: в 2014 г. у Вас уровень энергии «Донор». Поделитесь ею с подругой — она в этом плане слаба. Для поднятия ее уровня энергии, она должна понять, что доброта, великодушие, которого ец не хватает — это привилегия сильного человека. Проявит она эти качества — появятся силы. в 2014 все будет хорошо.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    самое главное научиться различать, кому можно доверять, а кому нет, вы проходите свои уроки, по этому всё идёт так как необходимо, конфликт угаснет и вы поймёте, что нечего было вам переживать, не принимайте всё близко к сердцу.

    ноябрь 27, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Симона Добрый вечер.

    Симона скорей обида и разрушение отношений с Таней идёт больше от вас, так как в вас ощущается много болезненных воспоминаний, слёз. Если говорить о Татьяне я вижу почему-то образ некого мужчины, конфликты, споры, какая-то непростая ситуация, очень сложная произошла между вами.  Примирение у вас с ней будет, просто нужно чтоб прошло время и улеглись эмоции.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Татьяна любит к себе внимание, скажу девушка лицимерная .

    но любит когда подлизываются к ней

    примирение будет если вы  сделайте шаг, сами знаете характер подруги

    ноябрь 27, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Примерение произойдет в новогоднюю ночь, и Вам желательно освободиться от обид… оставив их в прошлом)))

    ноябрь 27, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Я не очвень бы хотела обсуждать это в общей теме, но вас с подругой связывали близкие отношения.И отчетливо видно, что произошло вмешательство ранее знакомой ей женщины. Я Так понимаю что в прошлом у них были отношения. Татьяна сейчас на распутье. Она перед выбором. И скорее всего этот выбор не будет в вашу пользу.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Не будет никакого примирения. Даде если внешне вы начнете снова строить из себя подруг — возможно месяцев через 5 — то внури вы уже не будете таковыми, это будут только маски — игра

    ноябрь 28, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Не вижу примирения, конфликт может усугубиться

    ноябрь 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Конфликта вообще не показывают между вами как такового, а то что есть — это мелочи жизни. Вы в будущем помиритесь, но не смотря на это у каждой из вас появятся новые близкие друзья и знакомства.

    ноябрь 28, 2013 г.