Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Нужен точный прогноз на будущее с любимым мужчиной - вопрос №894713

Интересует точный прогноз на ближайшее время на отношения с молодым человеком по имени Андрей! Какие у человека планы на меня! Что он ко мне чувствует? Любит/не любит!? Будем ли мы вместе!?
На данный момент мы не общаемся. В разлуке.
Его дата рождения 24.01.88
Моя дата рождения 23.06.87

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать и краткосрочный прогноз до года, так и просмотреть долгосрочную перспективу отношений в паре со всеми вытекающими.С уважением.

    январь 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    На данный момент если честно чувств глубоких не увидела, нооо., это пока, потому что перспектива отношений в будущем хорошая!

    январь 2, 2014 г.
  • Большой любви нет, но будете вместе.

    январь 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    чувства есть и вернуть все можно.Дальше все зависит от вас.нужно серьезно вам с ним поговорить, но он не хочет серьезного разговора, вернее поздно как-то.Но шанс есть большой все вернуть только вашими силами.

    январь 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, прогноз таков — данные отношения не имеют перспектив и уже сейчас находятся в стадии завершения.

    январь 2, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тчный прогноз??.. А вы готовы его выслушать??..

    Женщина есть у него… Любви к вам нет… Вместе в будущем не просматриваетесь.Вот таков неутешительный для вас прогноз… увы..

    январь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящий момент ваш молодой человек хочет прежде всего разобраться в своих внутренних противоречиях Он не определился до конца в своих чувствах к Вам и в своем будущем. Его и к Вам тянет и погулять хочет. Как сочетать несочетаемое, пока не знает, но в скором будущем определиться. Так, что скорее всего будите вместе.

    Всего вам доброго.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Отношения возобновится, но серьезных намерений и любви к вам нет, вы больше надежды прилагаете ко всему чем он, он не решителен! Да и не по судьбе он вам! Но общение еще будет с ним

    январь 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Отношения могли быть благоприятные, у  Вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. Но в отношениях присутствует третье лицо, отсюда и ссоры и разлука. На данный момент парень не определился, с кем хочет быть! Удачи Вам и благополучия!

    январь 2, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет не вижу будущего… независимость друг от друга, рас хождение по сторонам.

    январь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас он закрыт.

    Совместное будущее весьма сомнительно.

    январь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень вас сильно любит, считает вас для себя родной, хочет с вами семьи. Но семьи вы так и не построите, потому что вы сами не тянетесь к нему, не отвечаете взаимным вложением энергий в эти отношения.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Андрей вас не любит, никаких планов он в вашем отношении не строит.

      У вас совместимость 0.

    У него есть женщина. Какие чувства — никаких!

    Вот это точный прогноз — увы!

    январь 3, 2014 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы готовы сейчас видеть и слышать только все самое лучшее.Готовы может быть даже на «жертвы».Но не все то золото, что блестит.Вы можете дойти до примирения с ним.Но этот человек не для Вас.Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Анна, Андрей Вас рассматривает как некую удачу в своей жизни,

    финансовые есть выгоды, Вы не готовы же с ним все прекратить, любите.

    У пары конфликт будет, он многое расставит на свои места.

    С Новым годом.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    У Андрея любви к Вам нет, на данный момент карты видят у него другую женщину, планов на будущее с Вами у него нет.

    Всего Вам доброго.

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    у него другая, с вами не будет

    январь 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения маловероятны. Вы будете счастливы, не обязательно с Андреем.

    январь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    К вам влюбенность вижу, но правда все это на уровне сексуальности, вас тянит сексуально, он любит женское внимание, и когда знает что нравиться девушка, он хорошо ухажвиает, но его сложно удержать.

     ты для него -человек который спорит, человек который остивать своб точку зрение будет, спорщик одним словом но добрая, с болшим сердцем но не умеет слушать .

    с тобою тяжко было, но о тебе часто вспоминает

    примирение у вас будет точно

    сначало анчнеться с легкого общение

    известие от него будет летом скорее

    но точно в 2014 году, совет если произойдет примирение но показывать свое недовольство в прошлом, и не показывать свой характер, сама изменишь предсказание

    примирение идет, но на брак не надейся

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    У Андрея любви к Вам нет, на данный момент другая женщина

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы обязательно еще всретитесь.у Вас будет шанс

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Нет, я Вас вместе не вижу.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.